Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-2019)», Указа Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь пресс-релизом Центрального банка Российской Федерации от 03 апреля 2020 года «Информация о работе финансовых организаций и обеспечении непрерывности в финансовом секторе Банком России с 4 по 30 апреля 2020 года», а также с целью обеспечения непрерывности деятельности АО «Страховая Компания «СОЛИДАРНОСТЬ» , санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников Компании и минимизации рисков в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года..

Установить в Центральном офисе в г. Ангарск (г. Ангарск, 7 микрорайон, 15 дом, помещение 294) и в Иркутском филиале Компании (г. Иркутск, микрорайон Приморский, дом 6а)время приема клиентов, потерпевших и иных лиц с целью подачи и/или получения документов, информации, консультаций, страховых выплат и решения иных вопросов, решение которых невозможно осуществить в дистанционном режиме: ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:00 по местному времени.

Установить в Дополнительном офисе «Московский» время приема клиентов, потерпевших и иных лиц с целью подачи и/или получения документов, информации, консультаций, страховых выплат и решения иных вопросов, решение которых невозможно осуществить в дистанционном режиме: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 12:00 по местному времени.